2026-05-23
| 패널 브랜드 | 아우오 |
| 패널 모델 | A043FTN03.0 |
| 패널 크기 | 4.3" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 480(RGB)×272 [WQVGA] 128PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 표시 영역 | 95.04×53.856mm(H×V) |
| 베젤 오프닝 | 100.8 × 58.76mm(H×V) |
| 외곽선 크기 | 105.5 × 67.2mm(H×V×D) |
| 표면 | 안개(안개 25%) |
| 명도 | 400cd/m²(일반) |
| 명암비 | 400 : 1 (일반) [전송] |
| 시야각 | 65/65/50/55(일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | TN, 일반적으로 흰색, 투과형 |
| 최고의 전망 | 6시 |
| 응답 시간 | 15/20(일반)(Tr/Td) ms |
| 디스플레이 색상 | 1,670만, 50% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 10,000시간, 드라이버 없음 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없이 |
| 용도 | 산업용/휴대용 네비게이션 |
| 패널 무게 | 44.0g(일반) |
| 신호 인터페이스 | 병렬 RGB(1채널, 8비트) , FPC , 45핀 |
| 입력 전압 | 3.3V(표준) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 보관 온도: -30 ~ 80 °C |