2026-05-11
| 패널 브랜드 | AUO |
| 모델 이름 | A070VTN064 |
| 화면 크기 | 70.0인치 |
| 화면 유형 | LCM, a-Si TFT LCD |
| 결의 | 800 ((RGB) × 600, SVGA, 134PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 삼각형 |
| 화면 크기 | 154.08 ((W) × 85.92 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 164.9 ((W) × 100 ((H) × 5.9 ((D) mm |
| 베젤 열기 | 157.1 ((W) × 90.92 ((H) mm |
| 밝기 | 500 cd/m2 (일반) |
| 대조 | 5001 (형) (전달) |
| 가장 좋은 각 | 6시 |
| 광적 모드 | TN, 일반적으로 화이트 디스플레이, 전파 |
| 관점 | 75/75/55/65 (형) (CR≥10) |
| 반응 | 25 (형) ((Tr+Td) ms |
| 수 | 262K/16.7M, 50% NTSC |
| 백라이트 타입 | 3S3P WLED, 50K 시간, 운전자 없이 |
| 화면 무게 | 150±15g |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 적용 | 산업용 / 자동차용 디스플레이 |
| 터치 기능 | 손대지 마 |
| 신호 인터페이스 | 50 핀 평행 RGB (1 ch, 8-bit), FPC |
| 공급 전압 | 3.3/10.4/16.0/-6.0V (형) (DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| 최대 | 작업 온도: -30 ~ 85 °C; 저장 온도: -30 ~ 85 °C |