2026-04-29
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | A070VW08 V2 |
| 패널 크기 | 70.0 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 800*480 ((RGB), WVGA, 133PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수평 바 |
| 표시 영역 | 152.4 ((W) * 91.44 ((H) mm |
| 볼 수 있는 영역 | 154.40 ((W) * 93.44 ((H) mm |
| 물리적 차원 | 165 ((W) * 104 ((H) * 5.4 ((T) mm |
| 표면 | 매트, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 500 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (형) (TM) |
| 관점 | 65/65/50/60 (형) (CR≥10) |
| 반응 시간 | 12/18 (형) (Tr/Td) ms |
| 색상 표시 | 16.7M, 50% NTSC |
| 램프 종류 | 3S11P WLED, 10K 시간, 운전자 없이 |
| 빈도 | 60Hz |
| 신호 인터페이스 | TTL (1 ch, 8-bit) + SPI, 60 핀, FPC |
| 입력 전압 | 3.3/5/-5/14/-14V (형) ((VCC/VDPA/VDNA/VGH/VGL) |
| 업무 환경 | 작업: -20 ~ 70 °C; 보관: -30 ~ 80 °C |