2026-03-13
| 브랜드 | 삼성 SDI |
| 모델 P/N | AMS260CM61 |
| 대각선 크기 | 2.6" |
| 패널 타입 | AM-OLED, OLED, 풀 모듈 |
| 결의 | 240 ((RGB) × 320, QVGA 150PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 40.32 (W) × 54.08 (H) mm |
| 베젤 열기 | 43.0 ((W) ×56.76 ((H) mm |
| 윤곽 Dim. | 44.7 (H) × 62.2 (V) × 2.15 (D) mm |
| 치료 | - |
| 광력 | 200 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 100001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | - |
| 관점 | - |
| 작동 모드 | - |
| 지원 색상 | 262K 73%NTSC |
| 빛의 근원 | 자기, 20K 시간 |
| 무게 | 16.0g (형) |
| 설계 | 휴대 전화 |
| 프레임 속도 | - |
| 터치 패널 | 아니 |
| D-IC 세부 정보 | COG 내장 S6E63D3 |
| 인터페이스 타입 | 8/9/16/18 비트 6800/8080 병렬, 6/16/18 비트 RGB, SPI, 61 핀 FPC |
| 전원 공급 | 1.8/2.8V (형) ((VDD3/VCI) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 60 °C; 저장 온도: -40 ~ 85 °C |