2026-04-16
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | AMS260DN01 |
| 대각선 크기 | 2.6인치 |
| 패널 타입 | AM-OLED, OLED, 풀 모듈 |
| 해상도 | 240(RGB)×320, QVGA 151PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 40.32(W)×53.76(H) mm |
| 베젤 개구부 | 43.2(W)×56.85(H) mm |
| 외형 치수 | 49.1(H)×67.3(V)×2.3(D) mm |
| 처리 | - |
| 시야 방향 | - |
| 응답 시간 | - |
| 시야각 | - |
| 작동 모드 | - |
| 지원 색상 | 262K |
| 광원 | 자체 발광 |
| 무게 | 11.0g (일반) |
| 적합 기기 | 휴대폰 |
| 프레임 속도 | - |
| 터치 패널 | 없음 |
| D-IC 상세 | COG 내장 S6E63F0 |
| 인터페이스 타입 | 8비트 병렬, 61핀 FPC |
| 전원 공급 | 1.8/2.8V (일반)(VDD3/VCI) |
| 환경 | 작동 온도: -30 ~ 70 °C; 보관 온도: -40 ~ 80 °C |