2026-03-13
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | AMS300FW01 |
| 대각선 크기 | 3.0" |
| 패널 유형 | AM-OLED, OLED, 풀 모듈 |
| 해상도 | 240(RGB)×432, WQVGA 165PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 36.96(W)×66.3(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외곽선 크기 | 40.76(W)×74.44(H)×0.88(D) mm |
| 표면 | - |
| 밝기 | 300 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 10000:1 (일반) (TM) |
| 시야각 | - |
| 디스플레이 모드 | - |
| 최적 보기 | - |
| 응답 시간 | 0.05 (최대)(Tr+Td) |
| 디스플레이 색상 | 262K 73%NTSC |
| 램프 유형 | 자체 발광, 20K 시간 |
| 주파수 | 50Hz |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 드라이버 IC | COGBuilt-in S6E63D4 |
| 패널 무게 | 8.00g (일반) |
| 응용 분야 | 휴대폰 |
| 신호 인터페이스 | 병렬 RGB (1채널, 6비트) + SPI, 49핀 FPC |
| 입력 전압 | 1.8/2.8V (VDD3/VCI) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C ; 보관 온도: -40 ~ 85 °C |