2026-04-02
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | AMS480CZ14-0 |
| 대각선 크기 | 4.8" |
| 패널 타입 | AM-OLED, 조립 |
| 결의 | 720 ((RG/BG) × 1280, WXGA 249PPI |
| 픽셀 형식 | RG/BG 펜타일 |
| 활동 영역 | 59.76 ((W) × 106.24 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 64.8 ((W) × 137.2 ((H) × 1.5 ((D) |
| 광력 | 350 (형) (cd/m2) |
| 관점 | 88/88/88/88 (형) |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 색상 깊이 | 16.7M 100% NTSC |
| 매스 | - |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 치료 | 단단한 코팅 |
| 콘트라스트 비율 | 3400: 1 (분) (TM) |
| 작업 모드 | - |
| 반응 | - |
| 백라이트 | 자기 |
| 용도 | 휴대 전화 |
| 터치 스크린 | PCAP, I2C |
| 신호 유형 | MIPI (4 데이터 레인), 40 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 1.8/3.0/3.8V (형) ((VDD3/VCI/VBAT) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -30 ~ 70 °C 작동 온도: -20 ~ 60 °C |