2026-03-31
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | AMS499KP07-0 |
| 대각선 크기 | 5.0" |
| 패널 타입 | AM-OLED, OLED |
| 결의 | 1080 ((RG/BG) ×1920, FHD 360PPI |
| 픽셀 형식 | 다이아몬드 픽셀 |
| 활동 영역 | 62.1 ((W) × 110.4 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 66.5 ((H) × 140.8 ((V) × 1.51 ((D) mm |
| 치료 | 안티 지문 |
| 광력 | 390 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 1001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | - |
| 관점 | 88/88/88/88 (형) |
| 작동 모드 | - |
| 지원 색상 | 16.7M 103%NTSC |
| 빛의 근원 | 자기 |
| 무게 | - |
| 설계 | 휴대 전화 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | PCAP, I2C |
| 인터페이스 타입 | MIPI (4개의 데이터 레인), 40개의 핀 |
| 전원 공급 | 1.8/3.0V (형) ((VDD/VCI) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 60 °C; 저장 온도: -30 ~ 70 °C |