2026-04-10
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | AMS549HE12 |
| 대각선 크기 | 5.5" |
| 패널 종류 | AM-OLED, 어셈블리 |
| 해상도 | 1080(RG/BG)×1920, FHD 321PPI |
| 픽셀 형식 | RG/BG 펜타일 |
| 활성 영역 | 68.31(W)×124.44(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 시야각 | 88/88/88/88 (최소)(CR≥10) |
| 응답 | - |
| 보기 좋음 | 대칭 |
| 작업 모드 | - |
| 색 깊이 | 16.7M 100%NTSC |
| 백라이트 | 자체 발광 |
| 무게 | - |
| 용도 | 휴대폰 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치스크린 | 온셀 터치 |
| 최대 정격 | 보관 온도: -30 ~ 70 °C 작동 온도: -20 ~ 60 °C |