2026-04-07
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | AMS549HE38 |
| 대각선 크기 | 5.5" |
| 패널 타입 | AM-OLED, 조립 |
| 결의 | 1080 ((RG/BG) ×1920, FHD 327PPI |
| 픽셀 형식 | RG/BG 펜타일 |
| 활동 영역 | 68.31 ((W) × 121.44 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 74.82 (W) × 154.82 (H) mm |
| 표면 | 단단한 코팅 |
| 밝기 | 350 cd/m2 (타입) |
| 콘트라스트 비율 | - |
| 관점 | 88/88/88/88 (분.) |
| 표시 모드 | - |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | - |
| 색상 표시 | 16.7M 102%NTSC |
| 램프 종류 | 자기 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 휴대용 터치 |
| 패널 무게 | - |
| 적용 | 휴대 전화 |
| 신호 인터페이스 | MIPI (4 데이터 레인), 40 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 1.8/3.0/3.7V (형) ((VDD3/VCI/VBAT) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 60 °C; 저장 온도: -30 ~ 70 °C |