2026-04-14
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | AMS549JG11-0 |
| 대각선 크기 | 5.5" |
| 패널 종류 | AM-OLED, 어셈블리 |
| 해상도 | 1440(RG/BG)×2560, Quad-HD 436PPI |
| 픽셀 형식 | RG/BG PenTile |
| 활성 영역 | 68.4(W)×121.6(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형 치수 | 72.45(W)×146.96(H) mm |
| 밝기 | 350 cd/m² (일반) |
| 시야각 | 88/88/88/88 (일반)(CR≥10) |
| 최적 시야 | 대칭 |
| 디스플레이 색상 | 16.7M 103%NTSC |
| 주파수 | 60Hz |
| 무게 | - |
| 표면 | - |
| 명암비 | 60000:1 (최소) (TM) |
| 디스플레이 모드 | - |
| 응답 시간 | - |
| 램프 종류 | 자체 발광 |
| 터치 스크린 | PCAP, I²C |
| 적용 분야 | |
| 신호 인터페이스 | MIPI (2채널, 4 데이터 레인), 60핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 1.8/3.0/3.7/7.3V (일반)(VDD3/VCI/VBAT/VLIN) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 60 °C ; 보관 온도: -30 ~ 70 °C |