2026-03-31
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | AMS567JD09 |
| 대각선 크기 | 5.7" |
| 패널 타입 | AM-OLED, OLED |
| 결의 | 1440 ((RG/BG) × 2560, 쿼드-HD 423PPI |
| 픽셀 형식 | RG/BG 펜타일 |
| 활동 영역 | 70.56 ((W) × 125.44 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 73.2 ((W) × 132.76 ((H) × 1.02 ((D) mm |
| 치료 | 단단한 코팅 |
| 광력 | 120 cd/m2 (형식) |
| 콘트라스트 비율 | - |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | - |
| 관점 | - |
| 작동 모드 | - |
| 지원 색상 | 16.7M 103%NTSC |
| 빛의 근원 | 자기 |
| 무게 | - |
| 설계 | 휴대전화,HMD VR AR |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | MIPI (2 ch, 4 데이터 라인) 연결 장치 |
| 전원 공급 | 1.8/3.3/3.8V (형) ((VDD3/VCI/VBAT) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -30 ~ 80 °C |