2026-03-30
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | AMS596DU08-0 |
| 대각선 크기 | 6.0" |
| 패널 타입 | AM-OLED, 어셈블리 |
| 해상도 | 1440(RG/BG)×2560, Quad-HD 402PPI |
| 픽셀 포맷 | RG/BG 펜타일 |
| 활성 영역 | 74.16(W)×131.84(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외곽 치수 | 81.26(H)×151.4(V)×1.61(D)mm |
| 처리 | - |
| 휘도 | 350 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 10000:1 (최소) (TM) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | - |
| 시야각 | 88/88/88/88 (최소)(CR≥10) |
| 작동 모드 | - |
| 지원 색상 | 16.7M 100%NTSC |
| 광원 | 자체 발광 |
| 무게 | - |
| 대상 기기 | 휴대폰 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | PCAP, I²C |
| 인터페이스 타입 | MIPI (2채널, 4 데이터 레인), 60핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 1.8/3.1/4.0V (일반)(IOVDD/VCI/VBAT) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 60 °C ; 보관 온도: -30 ~ 70 °C |