2026-03-31
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | AMS840CS03 |
| 대각선 크기 | 8.4" |
| 패널 종류 | AM-OLED, OLED |
| 해상도 | 1600(RG/BG)×2560, WQXGA 294PPI |
| 픽셀 형식 | 다이아몬드 픽셀 |
| 활성 영역 | 112.8(W)×180.48(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형 치수 | 121.4(H)×195.3(V) mm |
| 처리 | 안티글레어 |
| 휘도 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 10000:1 (Typ.) (TM) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | - |
| 시야각 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥100) |
| 작동 모드 | - |
| 지원 색상 | 16.7M 102%NTSC |
| 광원 | 자체 발광 |
| 무게 | 87.0g (Typ.) |
| 적합 기기 | 패드 및 태블릿 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 온셀 터치, I²C |
| 인터페이스 유형 | MIPI (2채널, 4 데이터 레인), 60핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 1.8/1.8/3.0V (Typ.)(VDDR/VDD3/VCI) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 85 °C; 보관 온도: -55 ~ 110 °C |