2026-03-31
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | AMSA05BV07 |
| 대각선 크기 | 10.5" |
| 패널 종류 | AM-OLED, 어셈블리 |
| 해상도 | 2560(RGB)×1600, WQXGA 287PPI |
| 픽셀 형식 | S-Stripe RGB |
| 활성 영역 | 226.56(W)×141.6(H) mm |
| 베젤 개구부 | 227.56(W)×142.6(H) mm |
| 외형 치수 | 241.16(H)×170.603(V) mm |
| 처리 | 안티글레어 |
| 휘도 | 300 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 10000:1 (Typ.) (TM) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | - |
| 시야각 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥100) |
| 작동 모드 | - |
| 지원 색상 | 16.7M 97%NTSC |
| 광원 | 자체 발광 |
| 무게 | 154g (Typ.) |
| 적용 대상 | 패드 및 태블릿 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 온셀 터치, I²C |
| 인터페이스 유형 | MIPI (2채널, 4 데이터 레인), 80핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 1.8/3.3/5.0V (Typ.)(VDD1/VDD2/ELVDD) |