2026-05-29
| 상표 | 아우오 |
| 모델 P/N | B133UAN01.2 |
| 대각선 크기 | 13.3" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 1920(RGB)×1200, WUXGA 170PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 활성 영역 | 286.042(W)×178.776(H)mm |
| 베젤 오프닝 | - |
| 휘도 | 300cd/m²(일반) |
| 명암비 | 800:1(일반)(TM) |
| 뷰 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 25(일반)(Tr+Td) |
| 시야각 | 85/85/85/85(일반)(CR≥10) |
| 작동 모드 | AHVA, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 지원 색상 | 1670만 100%sRGB |
| 광원 | WLED |
| 양식 스타일 | 슬림형(PCBA 벤트, T≤3.0mm) |
| 설계 대상 | 랩탑 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없이 |
| 인터페이스 유형 | eDP, eDP1.4커넥터 |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |