2026-05-14
| 제조사 | AUO |
| 모델 이름 | B140HAN040 |
| 화면 크기 | 140.0인치 |
| 화면 유형 | a-Si TFT-LCD, LCD 모듈 |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 157PPI |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 바 |
| 화면 크기 | 309.37 ((W) × 174.02 ((H) mm |
| 신체적 | 315.1 ((W) ×197.48 ((H) ×3 ((D) mm |
| 표면 | 매트 |
| 밝기 | 250 cd/m2 (형) |
| 대조 | 7001 (형) (전달) |
| 가장 좋은 각 | 전체 시야 |
| 광적 모드 | AHVA, 보통 검은 색 디스플레이, 전파 |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 반응하는 것 | 25 (형) ((Tr+Td) ms |
| 수 | 262K, 45% NTSC |
| 백라이트 타입 | WLED, 15K 시간, LED 드라이버 |
| 화면 무게 | 얇은 스크린 (PCBA 직선, 두께 ≤3.2mm) |
| 신청할 때 | 노트북 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 기능 | 손대지 마 |
| 인터페이스 타입 | eDP (2선), 30 핀, 커넥터 |
| 공급 전압 | 3.3V (형) |
| 최대 | 작업: 0 ~ 50 °C; 보관: -20 ~ 60 °C |