2026-05-22
| 상표 | 아우오 |
| 모델 P/N | B140HAN07.1 |
| 대각선 크기 | 14.0" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 1920(RGB)×1080, FHD 157PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 활성 영역 | 309.37(W)×174.02(H)mm |
| 베젤 오프닝 | - |
| 외형(mm) | 315.87×187.68×5.25(H×V×D) |
| 치료 | 눈부심 방지, 하드 코팅(3H), 반사율 4.3%(Typ.) |
| 휘도 | 250cd/m²(일반) |
| 명암비 | 700 : 1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 85/85/85/85(일반)(CR≥10) |
| 응답 | 25(일반)(Tr+Td)ms |
| 좋은 전망 | 대칭 |
| 작업 모드 | AHVA, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 색상 심도 | 1620만 45%NTSC |
| 백라이트 | WLED, 15,000시간, LED 드라이버 포함 |
| 외곽선 모양 | 슬림형(PCBA 벤트, T≤3.0mm) |
| 용도 | 랩탑 |
| 재생률 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없이 |
| 신호 유형 | eDP(2레인), eDP1.2, 커넥터30핀 |
| 전압 공급 | 3.3V(표준) |
| 최대. 평가 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |