2026-05-23
| 브랜드 | AUO |
| 모델 이름 | B140HTN01.E |
| 화면 크기 | 140.0인치 |
| 화면 유형 | LCM, a-Si TFT LCD |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 157PPI |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 바 |
| 화면 크기 | 309.14 ((W) × 173.89 ((H) mm |
| 신체적 | 320.4 × 205.1 × 3mm (H×V×D) |
| 표면 | 매트 (무스 20%), 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 220 cd/m2 (형식) |
| 대조 | 4001 (형) (전달) |
| 관점 | 45/45/15/35 (형) (CR≥10) |
| 반응하는 것 | 8 (형) ((Tr+Td) ms |
| 수 | 262K, 45% NTSC |
| 백라이트 타입 | WLED, 15K 시간, LED 드라이버 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 인터페이스 타입 | 30 핀 eDP (2 레인), 커넥터 |
| 공급 전압 | 3.3V (형) |
| 최대 | 작업: 0 ~ 50 °C; 보관: -20 ~ 60 °C |