2026-05-22
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | B140UAN021 |
| 대각선 크기 | 14.0" |
| 패널 타입 | LTPS TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 161PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 301.594 ((W) × 188.496 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 광력 | 400 cd/m2 (형식) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | - |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 작동 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 지원 색상 | 16.7M 100%sRGB |
| 빛의 근원 | WLED, LED 드라이버 |
| 양식 스타일 | 얇은 (PCBA 굽은, T≤3.0mm) |
| 설계 | 노트북 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | eDP, eDP1.4 연결 장치 |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |