2026-05-25
| 상표 | 아우오 |
| 모델 P/N | B170QAN01.2 |
| 대각선 크기 | 17.0" |
| 패널 유형 | LTPS TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 2560(RGB)×1600, WQXGA 177PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 활성 영역 | 366.34(W)×228.96(H)mm |
| 베젤 오프닝 | - |
| 외곽선 크기 | 372.836(W)×240.11(H)×5(D)mm |
| 표면 | 눈부심 방지 |
| 명도 | 400cd/m²(일반) |
| 명암비 | 1000:1(일반)(TM) |
| 시야각 | 85/85/85/85(일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AHVA, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 최고의 전망 | 대칭 |
| 응답 시간 | 8(일반)(Tr+Td), 3(일반)(G~G)(OD) |
| 디스플레이 색상 | 1620만 100%DCI-P3 |
| 램프 종류 | WLED, 15,000시간, LED 드라이버 포함 |
| 빈도 | 240Hz |
| 터치스크린 | 없이 |
| 모양 스타일 | 슬림형(PCBA 벤트, T≤3.0mm) |
| 애플리케이션 | 노트북、게임 |
| 신호 인터페이스 | eDP(4레인), eDP1.4, 40핀커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V(표준) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |