2026-05-12
| 제조업체 | 아우오 |
| 모델명 | B173ZAN01.0 |
| 대각선 크기 | 17.3인치 |
| 유형 | LCM, a-Si TFT-LCD |
| 픽셀 수 | 3840(RGB)*2160 UHD 255PPI |
| 구성 | RGB 세로 줄무늬 |
| 디스플레이 크기 | 382.08*214.92mm(H*V) |
| 개요 | 398.1*250.5*4mm(H*V*D) |
| 표면 | 무광택, 하드코팅(3H) |
| 명도 | 400cd/m²(일반) |
| 명암비 | 1000:1(일반)(전송) |
| 응답 시간 | 27(일반)(Tr+Td)ms |
| 시야각 | 89/89/89/89(일반)(CR≥10) |
| 작동 모드 | AHVA, 일반적으로 검정색 디스플레이, 투과형 |
| 지원 색상 | 16.7M, 100% Adobe RGB |
| 좋은 전망 | 대칭 |
| 광원 | WLED, 15,000시간, LED 드라이버 포함 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 외곽선 모양 | 중간 두께(PCBA 직선, 3.4~4.0mm 두께) |
| 용도 | 랩탑 |
| 인터페이스 유형 | 40핀 eDP(4레인), eDP1.3, 커넥터 |
| 전원공급장치 | 3.3V(표준) |
| 환경 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |