2026-05-23
| 패널 브랜드 | 아우오 |
| 패널 모델 | B173ZAN03.0 |
| 패널 크기 | 17.3" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 3840(RGB)×2160 UHD 255PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 막대 |
| 표시 영역 | 381.89(W)×214.81(H)mm |
| 외곽선 크기 | 398.89(W)×238.31(H)×3.5(D)mm |
| 표면 | 매트 |
| 명도 | 400cd/m²(일반) |
| 명암비 | 1200:1(일반)(전송) |
| 시야각 | 85/85/85/85(일반) (CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AHVA, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 응답 시간 | 27(일반)(Tr+Td)ms |
| 디스플레이 색상 | 16.7M, 100% Adobe RGB |
| 램프 종류 | WLED, 15,000시간, LED 드라이버 포함 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없이 |
| 신호 인터페이스 | 40핀 eDP(4레인) , eDP1.3 , 터미널 |
| 입력 전압 | 3.3V(표준) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |