2026-05-28
| 제조사 | AUO |
| 모델 이름 | C070VAN020 |
| 대각선 크기 | 70.0 인치 |
| 화면 유형 | a-Si TFT-LCD, LCD 모듈 |
| 결의 | 800×480 ((RGB), WVGA, 133PPI |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 바 |
| 화면 크기 | 152.4 ((W) × 91.44 ((H) mm |
| 물리적 차원 | 167.3 ((W) × 109.2 ((H) mm |
| 표면 처리 | 매트 |
| 밝기 표시 | 1000 cd/m2 (형) |
| 대조 | 10001 (형) (TM) |
| 광적 모드 | AMVA, 보통 검은색 디스플레이, 전파 |
| 관점 | 80/80/80/80 (형) |
| 반응하는 것 | 9·11 (타입) |
| 백라이트 타입 | WLED, 20K 시간, 운전자 없이 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 인터페이스 타입 | 평행 RGB (1 ch, 6/8-bit) + SPI, 50 핀, FPC |
| 공급 전압 | 3.3/13/20/-8V (형) ((VDD/AVDD/VGH/VGL) |
| 응용 환경 | 작업: -30 ~ 85 °C; 저장: -40 ~ 95 °C; 진동 저항: 2.9G (28.4 m/s2) |