2026-04-30
| 제조사 | AUO |
| 모델명 | G043FTT01.0 |
| 대각선 크기 | 4.3인치 |
| 종류 | a-Si TFT-LCD, LCD 모듈 |
| 픽셀 수 | 480(RGB)*272, WQVGA, 128PPI |
| 구성 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 크기 | 95.04(W)*53.856(H) mm |
| 시야각 | 100.8(W)*58.76(H) mm |
| 물리적 치수 | 105.5(W)*67.2(H) mm |
| 표면 | 무광(안개 8%), 하드 코팅(3H) |
| 밝기 | 400 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 400:1 (일반) (투과) |
| 응답 시간 | 15/20 (일반)(Tr/Td) ms |
| 시야각 | 65/65/50/55 (일반)(CR≥10) |
| 작동 모드 | AHVA, 정상 블랙 디스플레이, 투과형 |
| 지원 색상 | 16.7M, 50% NTSC |
| 광원 | 9S1P WLED, 10K 시간, 드라이버 없음 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 화면 무게 | 59.0g (일반) |
| 인터페이스 유형 | 병렬 RGB (1채널, 8비트), 45핀, FPC |
| 전원 공급 | 3.3/3.3V (일반)(VDD/VDDIO) |
| 환경 | 0 ~ 70 °C; 보관: -30 ~ 80 °C |