2026-04-29
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | G065VN01 V221 |
| 대각선 크기 | 6.5" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 640(RGB)×480, VGA 122PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 132.48(W)×99.36(H) mm |
| 베젤 개구부 | 135.9(W)×102.8(H) mm |
| 외형(mm) | 153(W)×118(H)×11.2(D) |
| 휘도 | 800 (Typ.)(cd/m²) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 보기 좋음 | 대칭 |
| 색 깊이 | 262K/16.2M 55% NTSC |
| 무게 | 170g (Typ.) |
| 주사율 | 60Hz |
| 처리 | 눈부심 방지, 하드 코팅 (3H), 반사 방지 |
| 명암비 | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| 작업 모드 | AHVA, Normally Black, Transmissive |
| 응답 | 10/15 (Typ.)(Tr/Td) ms |
| 백라이트 | WLED, 70K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 용도 | 산업용, 실외 고휘도 |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | LVDS (1 채널, 6/8비트), 20핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 3.3V (Typ.) |
| 최대 정격 | 보관 온도: -30 ~ 80 °C 작동 온도: -30 ~ 80 °C |