2026-04-29
| 제조업자 | AUO |
| 모델 이름 | G070VTT010 |
| 화면 크기 | 70.0인치 |
| 화면 유형 | LCM, a-Si TFT-LCD |
| 픽셀 수 | 800×480 (RGB) (WVGA) 133PPI |
| 조정 | RGB 수평 스트립 |
| 액티브 영역 (mm) | 152.4 × 91.44 (H × V) |
| 윤곽 (mm) | 165 × 105.8 × 4.81 (H × V × D) |
| 치료 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 380 cd/m2 (형식) |
| 콘트라스트 비율 | 500: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 65/65/50/60 (형) (CR≥10) |
| 반응 시간 | 12/18 (형) (Tr/Td) ms |
| 좋은 전망 | 6시 |
| 작업 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 색상 깊이 | 262K 50% NTSC |
| 백라이트 | 8S3P WLED, 10K 시간, 운전자 없이 |
| 매스 | 159±15g |
| 용도 | 산업 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 4선 저항 터치 |
| 신호 유형 | 평행 RGB (1 ch, 6-bit), 40 핀 FPC |
| 전압 공급 | 3.3V (형) |
| 최고 시청률 | 용량 온도: -30 ~ 80 °C 작동 온도: -20 ~ 70 °C |