2026-05-11
| 제조사 | AUO |
| 모델 이름 | G070VVN012 |
| 대각선 크기 | 70.0인치 |
| 화면 유형 | a-Si TFT-LCD, LCD 모듈 |
| 결의 | 800 ((RGB) × 480 WVGA 133PPI |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 바 |
| 화면 크기 | 152.4 (평면) × 91.44 (직선) mm |
| 물리적 차원 | 164.55 (평면) × 104.71 (직선) × 8.5 ( 두께) mm |
| 비주얼 크기 | 154.2 (평면) × 93.2 (직선) mm |
| 표면 처리 | 매트, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 표시 | 600 cd/m2 (일반) |
| 광적 모드 | AMVA3, 보통 검은 색 디스플레이, 전파 |
| 관점 | 80/80/80/80 (형) (CR≥10) |
| 반응하는 것 | 10/25 (형) (Tr/Td) ms |
| 백라이트 타입 | WLED [7S2P], 30K 시간, 운전자 없이 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 인터페이스 타입 | 50 핀 평행 RGB (1 ch, 6/8-bit), 커넥터 |
| 공급 전압 | 3.3V (형) |
| 응용 환경 | 작업: -30 ~ 85 °C; 보관: -30 ~ 85 °C |