2026-04-25
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G101EAN010 |
| 패널 크기 | 100.1 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 800 ((RGB) × 1280 [WXGA] 150PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 135.36 × 216.576 mm (H×V) |
| 윤곽 크기 | 150.3 × 232.43 × 4.8 mm (H×V×D) |
| 표면 | 매트 표면, 반사 방지 |
| 밝기 | 350 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 1000: 1 (형) [전달] |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 반응 시간 | 30 (typ.) ((Tr+Td) ms |
| 색상 표시 | 160.7M, 60% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 15K 시간, 운전자 없이 |
| 빈도 | 60Hz |
| 패널 무게 | 161g (최다) |
| 신호 인터페이스 | MIPI (4개의 데이터 레인), 터미널, 39개의 핀 |
| 입력 전압 | 1.8/3.3V (형) (VDDIO/VDD) |
| 환경 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |