2026-04-30
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G101EAN02.4 |
| 패널 크기 | 10.1" |
| 패널 종류 | LCM, a-Si TFT-LCD |
| 해상도 | 1280(RGB)×800 [WXGA] 149PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 바 |
| 디스플레이 영역 | 216.96 × 135.6 (H×V)mm |
| 밝기 | 400 (일반) |
| 명암비 | 800:1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AHVA, 정상적으로 검은색 디스플레이, 투과형 |
| 응답 시간 | 29 (일반)(Tr+Td) ms |
| 디스플레이 색상 | 16.7M, 50% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 20K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 주파수 | 60Hz |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 채널, 8비트), 40핀, 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (일반) |
| 환경 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작업 온도: 0 ~ 50 °C |