2026-04-29
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G101QAN011 |
| 패널 크기 | 10.1 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCD 모듈 |
| 결의 | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA, 117PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 바 |
| 표시 영역 | 135.36 × 216.576 (H×V) mm |
| 윤곽 크기 | 142.96 × 228.04 × 4.05 (H×V×D) mm |
| 표면 | 거울 (무개 0%) |
| 밝기 | 400 cd/m2 (형식) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | AHVA, 보통 검은 색 디스플레이, 전파 |
| 반응 시간 | 25 (형) ((Tr+Td) ms |
| 색상 표시 | 16.7M, 45% NTSC |
| 램프 종류 | 5줄 WLED, 15K 시간, 운전자 없이 |
| 빈도 | 60Hz |
| 패널 무게 | 120g (최다) |
| 신호 인터페이스 | MIPI (2 ch, 4 데이터 레인), 커넥터, 61 핀 |
| 입력 전압 | 1.8/5.6/-5.6V (형) (IOVCC/VSP/VSN) |
| 환경 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작업 온도: 0 ~ 50 °C |