2026-05-28
| 패널 브랜드 | 아우오 |
| 패널 모델 | G101STN01.F |
| 패널 크기 | 10.1" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCD 모듈 |
| 해결 | 1024(RGB)×600, WSVGA, 117PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 막대 |
| 표시 영역 | 222.72(W)×125.28(H)mm |
| 명암비 | 500:1(일반)(TM) |
| 시야각 | 70/70/60/60(일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | TN, 일반적으로 흰색 디스플레이, 투과형 |
| 색상 심도 | 262K/16.7M |
| 터치스크린 | 없이 |
| 백라이트 | WLED |
| 용도 | 산업용 |
| 환경 | 작동 온도: -10 ~ 60 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |