2026-05-14
| 패널 브랜드 | 아우오 |
| 패널 모델 | G104SN03 V1 |
| 패널 크기 | 10.4인치 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 800(RGB)×600, SVGA, 96PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 표시 영역 | 211.2(W)×158.4(H)mm |
| 베젤 오프닝 | 214.8(W)×162.0(H)mm |
| 외곽선 크기 | 236(W)×174.3(H)×6(D)mm |
| 표면 | 눈부심 방지, 하드코팅(3H) |
| 명도 | 230cd/m²(일반) |
| 명암비 | 500:1(일반)(TM) |
| 시야각 | 80/80/60/80(일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | TN, 일반적으로 흰색, 투과형 |
| 응답 시간 | 10/20(일반)(Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 262K/16.2M 45% NTSC |
| 램프 종류 | 1 PC CCFL, 30K 시간, 드라이버 없음 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없이 |
| 패널 무게 | 300g(일반) |
| 애플리케이션 | 산업용 |
| 신호 인터페이스 | LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V(표준) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 보관 온도: -30 ~ 80 °C |