2026-05-19
| 상표 | 아우오 |
| 모델 P/N | G104VN01 V111 |
| 대각선 크기 | 10.4" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 640(RGB)×480, VGA 76PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 활성 영역 | 211.2(W)×158.4(H)mm |
| 베젤 오프닝 | 214.8(W)×162.4(H)mm |
| 개요 치수 | 243(W)×176.6(H)×8.5(D)mm |
| 치료 | 눈부심 방지, 하드코팅(3H) |
| 휘도 | 450cd/m²(일반) |
| 명암비 | 700:1(일반)(TM) |
| 뷰 방향 | 6시 |
| 응답 시간 | 20/10(일반)(Tr/Td) |
| 시야각 | 80/80/60/80(일반)(CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, 일반적으로 흰색, 투과형 |
| 지원 색상 | 262K/16.7M 45%NTSC |
| 광원 | WLED [8S2P], 5만 시간, LED 드라이버 포함 |
| 무게 | 355g(일반) |
| 설계 대상 | 산업용 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없이 |
| 인터페이스 유형 | LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀커넥터 |
| 전원공급장치 | 3.3V(표준) |
| 환경 | 작동 온도: -30 ~ 85 °C; 보관 온도: -30 ~ 85 °C |