2026-04-24
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G121XTN010 |
| 패널 크기 | 120.1인치 |
| 패널 타입 | LCM,a-Si TFT LCD |
| 결의 | 1024 ((2) × 768 ((2), XGA, 105PPI |
| 픽셀 형식 | RGBW 직사각형 |
| 표시 영역 | 245.76 (W) × 184.32 (H) mm |
| 베젤 열기 | 250.8 ((W) × 188.4 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 279 ((W) × 209 ((H) × 9 ((D) mm |
| 표면 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 500 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 7001 (형) (TM) |
| 관점 | 80/80/80/80 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 25/10 (형) |
| 색상 표시 | 262K/16.2M 72% NTSC |
| 램프 종류 | 6S3P WLED, 50K 시간, LED 드라이버 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | 495g (최다) |
| 적용 | 산업 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작동 온도: -30 ~ 85 °C; 저장 온도: -30 ~ 85 °C |