2026-04-29
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G140HAN011 |
| 패널 크기 | 140.0 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1080 FHD 157PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 309.14 ((H) × 173.89 ((V) mm |
| 윤곽 크기 | 319 ((H) × 190.76 ((V) × 8.3 ((D) mm |
| 표면 | 반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 400 cd/m2 (형식) |
| 콘트라스트 비율 | 8001 (형) (전달) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 가장 좋은 전망 | 16.2M, 72% NTSC |
| 반응 시간 | 15/10 (형) (Tr/Td) ms |
| 색상 표시 | 262K |
| 램프 종류 | WLED, LED 드라이버와 함께 50K 시간 |
| 빈도 | 60Hz |
| 패널 무게 | 580g (최다) |
| 용도 | 산업 |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 인터페이스 | eDP (2선) eDP1.2 30 핀 터미널 |
| 입력 전압 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |