2026-04-25
| 제조사 | AUO |
| 모델 | G150XAN01.2 |
| 화면 크기 | 15.0 인치 |
| 화면 유형 | LCM, a-Si TFT-LCD |
| 픽셀 형식 | 1024(RGB)×768 [XGA] 85PPI |
| 배열 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 304.128(H)×228.096(V) mm |
| 외곽 치수 | 326.5(H)×253.5(V) ×6.8(D) mm |
| 베젤 영역 | 309.9(H)×236.3(V) mm |
| 처리 | 눈부심 방지, 하드 코팅 (3H) |
| 휘도 | 500 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 응답 속도 | 25 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 최적 시야 | 대칭 |
| 작업 모드 | AHVA, 노멀 블랙, 트랜스미시브 |
| 색 심도 | 16.2M 60% NTSC |
| 백라이트 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 무게 | 660g (Max.) |
| 용도 | 산업용 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | LVDS (1채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 3.3V (Typ.) |
| 최대 정격 | 보관 온도: -20 ~ 70 °C 작동 온도: -20 ~ 70 °C |