2026-04-29
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G150XAN030 |
| 패널 크기 | 150.0 인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1024 (RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 314.13 × 245.3 × 6.8 mm (H×V×D) |
| 표면 | 매트, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 400 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (전달) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 반응 시간 | 25 (형) ((Tr+Td) |
| 색상 표시 | 16.2M, 60% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, LED 드라이버와 함께 50K 시간 |
| 빈도 | 60Hz |
| 패널 무게 | 920g (최다) |
| 용도 | 산업 |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 인터페이스 | eDP (1 차선), 터미널, 30 핀 |
| 입력 전압 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작업: -20 ~ 75 °C; 보관: -20 ~ 75 °C |