2026-05-11
| 제조업자 | AUO |
| 모델 이름 | G150XG01 V3 |
| 화면 크기 | 150.0인치 |
| 화면 유형 | LCM, a-Si TFT-LCD |
| 픽셀 수 | 1024 ((2) × 768 ((2) (XGA) 85PPI |
| 조정 | RGBW 직사각형 |
| 액티브 영역 (mm) | 304.128 × 228.096 (H × V) |
| 윤곽 (mm) | 326.5 × 253.5 × 13.1 (H×V×D) |
| 베젤 면적 ((mm) | 310.18 × 234.40 (H × V) |
| 치료 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 400 cd/m2 (형식) |
| 콘트라스트 비율 | 700: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 80/80/60/80 (형) |
| 반응 | 5.7/2.3 (형) (Tr/Td) ms |
| 좋은 전망 | 6시 |
| 작업 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 색상 깊이 | 262K/16.2M 60% NTSC |
| 백라이트 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 |
| 매스 | 10.00kg (최다) |
| 용도 | 산업 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 3.3V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -30 ~ 85 °C 작동 온도: -30 ~ 85 °C |