2026-05-15
| 제조업자 | AUO |
| 모델 이름 | G150XG03 V3 |
| 화면 크기 | 150.0인치 |
| 화면 유형 | LCM, a-Si TFT-LCD |
| 픽셀 수 | 1024 ((2) × 768 ((2) (XGA) 85PPI |
| 조정 | RGB 수직 스트립 |
| 액티브 영역 (mm) | 304.128 × 228.096 (H × V) |
| 윤곽 (mm) | 326.5 × 253.5 × 12 ((H×V×D) |
| 베젤 면적 ((mm) | 313.55 × 237.25 (H × V) |
| 치료 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 250 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 700: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 85/85/80/80 (형) (CR≥10) |
| 작업 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 | 5.7/2.3 (형) (Tr/Td) ms |
| 색상 깊이 | 262K/16.2M 60% NTSC |
| 백라이트 | 2 PC CCFL, 30K 시간, 운전자 없이 |
| 매스 | 10.10kg (최대) |
| 용도 | 산업 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 3.3V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 65 °C 작동 온도: 0 ~ 65 °C |