2026-05-23
| 제조사 | AUO |
| 모델 이름 | G150XTK011 |
| 화면 크기 | 150.0인치 |
| 화면 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1024 (RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| 픽셀 구성 | RGB 수직 바 |
| 화면 크기 | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| 물리적 차원 | 326.5 (폭) × 253.5 (높이) × 10 ( 두께) mm |
| 비주얼 크기 | 307.4 ((W) × 231.3 ((H) mm |
| 표면 처리 | 매트 |
| 밝기 | 350cd/m2 (형식) |
| 대조 | 7001 (형) (TM) |
| 광적 모드 | TN, 일반적으로 화이트 디스플레이, 전파 |
| 관점 | 80/80/70/80 (형) (CR≥10) |
| 반응 시간 | 5.7/2.3 (형) (Tr/Td) ms |
| 색상 수 | 16.2M, 60% NTSC |
| 백라이트 타입 | WLED, LED 드라이버로 70K 시간 |
| 패널 무게 | TBD |
| 신청할 때 | 산업 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 기능 | 휴대용 터치 |
| 신호 시스템 | eDP (1 차선), eDP12, 30 핀, 커넥터 |
| 공급 전압 | 3.3V (형) |
| 최대 등급 | 작업: -30 ~ 85 °C; 보관: -30 ~ 85 °C |