2026-05-13
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G150XTN020 |
| 패널 크기 | 150.0인치 |
| 패널 타입 | LCM, a-Si TFT-LCD |
| 결의 | 1024 (RGB) × 768, XGA, 85PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 304.128 ((W) × 228.096 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 313.55 ((W) × 237.25 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 326.5 ((W) × 253.5 ((H) × 12 ((D) mm |
| 표면 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 350 cd/m2 (타입) |
| 콘트라스트 비율 | 7001 (형) (TM) |
| 관점 | 85/85/80/80 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 5.7/2.3 (형) (Tr/Td) |
| 색상 표시 | 16.2M 60% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 70K 시간, LED 드라이버 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 무게 | 1.20g (형) |
| 적용 | 산업 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 20 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 65 °C; 저장 온도: -20 ~ 65 °C |