2026-04-30
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G150XTN03.6 |
| 패널 크기 | 15.0인치 |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 영역 | 304.128(W)×228.096(H) mm |
| 베젤 개구부 | 313.55(W)×237.25(H) mm |
| 외형 치수 | 326.5(W)×253.5(H) ×10(D) mm |
| 표면 | 눈부심 방지, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 250 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 500:1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 45/45/20/40 (일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | TN, 노멀리 화이트, 트랜스미시브 |
| 응답 시간 | 5.7/2.3 (일반)(Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 262K/16.2M 60% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 주파수 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 패널 무게 | 1.10Kgs (최대) |
| 적용 분야 | 산업용 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 65 °C; 보관 온도: -20 ~ 65 °C |