2026-05-23
| 패널 브랜드 | 아우오 |
| 패널 모델 | G150XTT02.0 |
| 패널 크기 | 15.0" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 표시 영역 | 304.128(W)×228.096(H)mm |
| 명암비 | 700:1(일반)(TM) |
| 시야각 | 80/80/70/80(일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | TN, 일반적으로 흰색, 투과형 |
| 응답 시간 | 5.7/2.3(일반)(Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 262K/16.2M |
| 램프 종류 | WLED |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치스크린 | PCAP |
| 애플리케이션 | 산업용 |
| 신호 인터페이스 | LVDS(1채널, 6/8비트) 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V(표준) |