2026-05-20
| 패널 브랜드 | 아우오 |
| 패널 모델 | G150XVN01.2 |
| 패널 크기 | 15.0인치 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 1024(RGB)×768, XGA, 85PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 표시 영역 | 304.128(W)×228.096(H)mm |
| 베젤 오프닝 | 307.2(W)×231.1(H)mm |
| 외곽선 크기 | 326.5(W)×253.5(H)mm |
| 표면 | 무광택, 하드코팅(3H) |
| 명도 | 400(일반) |
| 명암비 | 1500 : 1 (일반) [전송] |
| 시야각 | 88/88/88/88(일반) (CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | MVA, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 응답 시간 | 20/15(일반)(Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 262K/16.2M, 72% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 5만 시간, LED 드라이버 포함 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없이 |
| 애플리케이션 | 산업용 의료 영상 |
| 패널 무게 | 미정 |
| 신호 인터페이스 | LVDS(1채널, 6/8비트), 터미널, 30핀 |
| 입력 전압 | 3.3V(표준) |
| 환경 | 작동: -30 ~ 70 °C; 보관: -30 ~ 70°C |