2026-04-30
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | G156HAN02302 |
| 대각선 크기 | 15.6" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 347.06 ((W) × 196.49 ((H) mm |
| 윤곽 Dim. | 363.8 (H) × 215.9 (V) × 9.3 (D) mm |
| 치료 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 500 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 25 (형) ((Tr+Td) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 작동 모드 | AHVA, 보통 검은색, 전파 |
| 지원 색상 | 160.7M 99% sRGB |
| 빛의 근원 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 |
| 무게 | 600/660g (형/최다) |
| 설계 | 산업/의료 영상 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 70 °C; 저장 온도: -20 ~ 70 °C |