2026-04-25
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G156HAN03.0 |
| 패널 크기 | 15.6" |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD, 141PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 영역 | 344.16(W)×193.59(H) mm |
| 외곽선 크기 | 350.66(W)×216.15(H) ×3.2(D) mm |
| 표면 | 눈부심 방지, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 300 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AHVA, 노멀 블랙, 투과형 |
| 응답 시간 | 25 (일반)(Tr+Td) |
| 디스플레이 색상 | 16.2M 45% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 30K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 주파수 | 60Hz |
| 용도 | 산업용 |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 패널 무게 | 370g (최대) |
| 신호 인터페이스 | eDP (2 레인), eDP1.2, 30핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |