2026-05-19
| 상표 | 아우오 |
| 모델 P/N | G156HAN05.1 |
| 대각선 크기 | 15.6" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 1920(RGB)×1080, FHD 141PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 활성 영역 | 344.16(W)×193.59(H)mm |
| 베젤 오프닝 | - |
| 명도 | 300cd/m²(일반) |
| 명암비 | 1000:1(일반)(TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89(일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AHVA, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 최고의 전망 | 대칭 |
| 응답 시간 | 25(일반)(Tr+Td) |
| 디스플레이 색상 | 16.2M 100%sRGB |
| 램프 종류 | WLED, 15,000시간, LED 드라이버 포함 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없이 |
| 패널 무게 | - |
| 애플리케이션 | 산업용 |
| 신호 인터페이스 | eDP(2레인), eDP1.2커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V(표준) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |