2026-04-29
| 제조사 | AUO |
| 모델명 | G156HTN02.1 |
| 화면 크기 | 15.6" |
| 화면 종류 | LCM, a-Si TFT-LCD |
| 픽셀 수 | 1920(RGB)×1080 (FHD) 141PPI |
| 배열 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역(mm) | 344.16 × 193.59 (가로×세로) |
| 외형(mm) | 363.8 × 215.9 × 9.8 (가로×세로×두께) |
| 베젤 영역(mm) | 347.06 × 196.49 (가로×세로) |
| 처리 | 눈부심 방지 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (3H) |
| 휘도 | 400 cd/m² (일반값) |
| 명암비 | 700 : 1 (일반값) (TM) |
| 시야각 | 70/70/60/60 (일반값)(CR≥10) |
| 응답 속도 | 8 (일반값)(Tr+Td) ms |
| 작동 모드 | TN, 노멀리 화이트, 트랜스미시브 |
| 색 심도 | 16.7M 72% NTSC |
| 백라이트 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 무게 | 1.04Kgs (최대값) |
| 용도 | 산업용 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | LVDS (2채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 3.3V (일반값) |
| 최대 정격 | 보관 온도: -20 ~ 70 °C 작동 온도: -10 ~ 70 °C |