2026-04-29
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G156XTN020 |
| 패널 크기 | 150.6인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1366 ((RGB) × 768 WXGA 100PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 344.232 ((h) × 193.536 ((v) |
| 윤곽 크기 | 359.5 (h) × 223.8 (v) × 3.2 (t) mm |
| 표면 | 매트, 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 220 cd/m2 (형식) |
| 콘트라스트 비율 | 4001 (형) (전달) |
| 관점 | 45/45/15/35 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 8 (형) ((Tr+Td) ms |
| 색상 표시 | 262K, 45% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 15K 시간, LED 드라이버 |
| 빈도 | 60Hz |
| 패널 무게 | 380g (최다) |
| 신호 인터페이스 | 30 핀 eDP (1번 전선), eDP1.2, 터미널 |
| 입력 전압 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |